返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
珍爱APP怎么开启个性化推荐
时间:2026-04-29 15:37:10
1、第一步、首先打开珍爱APP,在我的页面点击设置
2、第二步、进入之后,找到账号与安全,点击打开
3、第三步、最后找到个性化推荐,开启右侧的开关即可,如图
珍爱app怎么籍贯地址
珍爱APP如何开启个性化推荐
珍爱app怎么更改昵称
珍爱app怎么上传头像
珍爱APP怎样开启个性化推荐
为你推荐:
山西晋城旅游
怎么设置路由器
五菱怎么样
如何聊天
如何看心电图
镰鼬哪里多
世界上最深的海沟在哪里
工作检查怎么写
哪里可以去纹身
脚麻腿麻是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com