返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行促销消息怎么关闭
时间:2026-05-01 13:20:13
1、进入携程旅行主页,点击红框内我的选项。
2、跳转至我的页面后,点击红框内设置图标选项。
3、再点击红框内促销消息处绿色按钮选项,即可关闭携程促销消息。
携程旅行软件怎么关闭促销消息
携程旅行促销消息提醒如何开启
携程旅行如何关闭促销消息
携程旅行如何打开促销消息
携程旅行促销消息通知如何关闭
为你推荐:
苹果手机怎么更新系统
海鱼怎么做好吃
被跳蚤咬了怎么办
怎么撸管
sheep怎么读
日语我喜欢你怎么说
杨贵妃怎么死的
屁股大怎么办
怎么算排卵期
西门庆怎么死的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com