返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机版永辉生活软件怎么设置生日
时间:2026-04-21 19:12:06
1、第一步,进入永辉生活我的页面,点击左上角头像
2、第二步,点击生日
3、第三步,选择自己生日点击确定,之后设置生日就完成了
永辉生活怎么设置生日
永辉生活怎么查看附近的永辉门店
永辉生活怎么设置支付密码
永辉生活怎么购买永辉卡
手机版永辉生活软件怎么退出登录
为你推荐:
洗衣机不脱水怎么解决
笙怎么读
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
ps怎么抠图
小孩咳嗽怎么治最有效
利率怎么算
西南大学怎么样
酸菜鱼火锅的做法
闾怎么读
为什么qq加不了好友
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com