返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得物App里如何进行实名身份认证
时间:2026-04-23 10:46:17
1、进入得物主界面,点击右上角的设置按钮。
2、进入设置界面,我们点击账号安全。
3、在账号安全里,点击【实名认证】。
4、输入身份证信息之后,点击下一步。
5、最后,我们进行人脸识别认证即可。
如何快速查看得物软件的身份证明信息
和平精英怎样转区,如何跨系统角色转移
手机boss直聘在哪注销账号
得物交易异常怎么解决
淘宝分期需要什么条件
为你推荐:
阿特兹怎么样
地狱传送门怎么做
长痘怎么办
手机vpn怎么设置
信用卡手续费怎么算
dnf怎么玩
怎么钓鲫鱼
怎么求婚
天生皮肤黑怎么快速美白
退款说明怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com