返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中银通怎么绑定微信
时间:2026-04-25 13:21:22
1、微信app页面,搜索进入中国银行微银行。
2、中国银行微银行页面,点击选择绑定账户。
3、输入信息验证身份,绑定中银通。
中银通支付卡怎么转到支付宝
中银通卡如何网上消费
中银通支付卡如何使用
中银通怎么从京东上用
中银通支付卡怎么用
为你推荐:
sober什么意思
sqe是什么意思
鳞次栉比是什么意思
msds是什么意思
买房子需要交什么税
天时不如地利地利不如人和的意思
承兑汇票是什么意思
饱经风霜的饱是什么意思
超体结局什么意思
大背头适合什么脸型
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com