返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13怎么用副卡打电话
时间:2026-04-29 09:17:05
1、点击拨号按钮,点击页面底部的拨号键盘选项。
2、来到下个页面,点击主号选项。
3、这时候弹出一个页面,点击副号即可。
苹果13双卡打电话怎么切换
苹果13怎么设置两个卡打电话
苹果双卡双待怎么切换卡打电话
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
为你推荐:
大修基金怎么算
剑灵怎么双开
宝宝几个月可以吃盐
欧洲性旅游
长沙旅游景点
牙膏怎么去黑头
怎么折纸飞机飞得远
内蒙旅游攻略
西班牙旅游景点
可以换钱的棋牌
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com