返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
波点音乐如何关闭个性化广告
时间:2026-04-23 20:44:54
1、打开波点音乐APP,点击右上角设置图标。
2、点击隐私设置。
3、点击个性化推荐选项。
4、将个性化广告推荐右侧开关关闭即可。
QQ音乐如何关闭个性化广告推送
波点音乐如何设置个性化广告推荐
波点音乐怎样关闭个性化内容推荐
华为音乐如何关闭个性化广告?
波点音乐怎么关闭个性化广告?
为你推荐:
mdf是什么
商家编码是什么
四大文明古国是什么
手臂麻木是什么原因
维生素a
460分理科能上什么大学
龙抬头是什么意思
什么眼霜去皱效果好
三拼音节是什么
author是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com