返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
PP怎么关闭个性化推送?
时间:2026-04-26 19:01:42
1、打开“PP”软件,点击“我的“选择“设置”选项
2、继续点击“消息提醒”选项
3、最后点击开启“关闭个性化推送”选项,即可完成操作
怎么停用PP关闭个性化推送
如何停用PP关闭个性化推送
PP怎么关闭个性化推送
PP视频怎么关闭个性化内容推送功能
PP视频怎样关闭个性化内容推送
为你推荐:
贵州人怎么样
羊肉火锅怎么做好吃
怎么能让皮肤变白
新鲜石斛怎么吃
活性炭怎么用
笔记本屏幕亮度怎么调
汽车大灯怎么开
毛毯怎么洗
灵芝粉怎么吃
高光怎么打
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com