返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喜马拉雅如何设置收听偏好
时间:2026-04-22 10:02:19
1、打开手机后,选择喜马拉雅软件。
2、进入到界面后,点击【账号】。
3、在出现的界面,点击【设置】。
4、在设置中,点击【收听偏好设置】。
5、设置具体的偏好信息即可。
喜马拉雅APP如何设置收听偏好
喜马拉雅如何设置收听偏好
喜马拉雅的收听偏好设置
喜马拉雅如何设置自己的收听偏好?
喜马拉雅听书如何设置收听偏好
为你推荐:
蒸包子发面的方法
蜂蜜洗脸的正确方法
好吃的素菜
挂面怎么做好吃
非常好的英文怎么写
祝福语大全
最笨的倒车入库方法
怎么打特殊符号
后视镜怎么看
烤鱼的家常做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com