返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
心念怎么关闭消息通知声音
时间:2026-04-29 23:33:46
1、在手机打开【心念】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置,然后把【消息通知提醒】的按钮关闭即可。
闲鱼怎么关闭消息通知声音?
陌爱怎么关闭消息声音通知?
他趣怎么关闭消息通知声音?
兼职猫怎么关闭消息通知声音?
CM语音怎么关闭消息通知声音
为你推荐:
日本料理怎么吃
ppt怎么加音乐
网络丢包怎么解决
淘宝怎么交保证金
虫牙疼怎么办
淘宝上怎么退货
近视眼怎么自然恢复
雨刮器怎么拆
宋朝是怎么灭亡的
红眼病怎么治
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com