返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么打开小日记Touch ID
时间:2026-05-05 02:52:05
1、小日记主界面点击右下角的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【Touch ID】后面的圆点
3、【Touch ID】后面的圆点变为黄色即表示打开小日记Touch ID成功
怎么开启清奇日记Touch ID
怎么设置卡片日记Touch ID关闭
清奇日记如何开启Touch ID
怎么关停小日记Touch ID
如何停用清奇日记Touch ID
为你推荐:
怎么教育孩子
左边腰疼是怎么回事
厕所堵了怎么通
苹果手机怎么充值
win10怎么截屏
浊怎么读
三方协议怎么签
申论怎么写
脸色暗黄怎么调理
怎么截取视频片段
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com