返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
震坤行如何设置清除缓存?
时间:2026-04-22 10:51:33
1、第一步:
选择界面右下角【个人中心】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【清除缓存】进行清除,等待清除完成即可。
常州行怎么清除缓存
识货如何设置清除缓存?
当燃如何设置清除缓存
爱聊如何设置清除缓存?
震坤行APP怎么设置密码?
为你推荐:
臭豆腐怎么做的
一个月来两次月经怎么回事
同性恋是怎么回事
微博怎么玩
闪腰了怎么办
三星怎么刷机
手机玩游戏卡怎么办
猕猴桃怎么吃才正确
淘宝怎么推广
开机密码怎么修改
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com