返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌阅APP怎么清理缓存
时间:2026-04-26 09:20:55
1、第一步,打开掌阅app后,点击【我的】。
2、第二步,进入我的,点击【设置】。
3、第三步,进入设置,点击【清理缓存】。
掌阅精选app怎样清理缓存?
掌阅精选怎样清理缓存
掌阅APP怎么清理缓存
掌阅APP怎么清除缓存
掌阅课外书app如何清理缓存
为你推荐:
夏令时什么时候开始
林业局属于什么单位
什么是通配符
人活着究竟为了什么
大言不惭的意思
纯奶什么时候喝最好
人来人往的意思
难以忘怀的意思
棒球服配什么裤子
定增是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com