返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果按键强制恢复出厂设置
时间:2026-04-23 18:55:19
1、开启苹果手机“通用”设置页。
2、弹出新界面,切换到“传输或还原iPhone”页面。
3、点按“抹掉所有内容和设置”按键,即可强制恢复出厂设置。
苹果怎么强制恢复出厂
捡到的苹果强制恢复出厂设置
苹果手机密码忘了怎么恢复出厂设置
苹果怎么强制恢复出厂设置
iPhone如何强制恢复出厂设置
为你推荐:
减肥茶有哪些
手机ip地址怎么设置
西藏旅游攻略
红薯吃了发胖还是减肥
周冬雨简介
红烧扁鱼
泰国减肥药
笔记本怎么定时关机
九牧王卫浴怎么样
北汽绅宝x25怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com