返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何清理快手极速版APP的缓存?
时间:2026-04-23 06:31:03
1、首先打开快手极速版,点击进入左上角【图标】。
2、接着我们点击右下角【设置】。
3、然后就是点击选择【存储空间】进入
4、接着我们点击界面的【前往清理】。
5、最后我们点击【清理】,即可完成。
快手的动态展示怎么设置
如何查看快手推荐的热门舞蹈
快手中怎么创建专属萌面特效
快手极速版中怎么修改昵称
快手设置关闭激励补贴
为你推荐:
吴彦祖发型
社会实践情况怎么写
怎么用烤箱烤红薯
qq空间音乐怎么设置
路由器重置后怎么设置
遥远的近义词
体臭怎么治
包皮手术后水肿怎么办
假如的近义词
房颤怎么治疗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com