返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么导入通讯录
时间:2026-04-23 04:16:13
1、首先打开苹果手机的设置进入,选择苹果手机的通讯录选项
2、接着,选择底部的导入SIM卡通讯录选项
3、最后,点击我的iPhone选项即可导入
苹果手机怎么导入通讯录
如何将百度云备份的通讯录恢复到iphone手机上
苹果手机怎么导入手机通讯录
苹果13手机怎么设置触控时长呢
安卓手机号码怎么导入苹果手机
为你推荐:
怎么追男生
nurse怎么读
冠琴手表怎么样
谌怎么读
怎么哄女孩子开心
猪蹄怎么炖好吃
为什么会有白头发
手机掉水里怎么办
怎么测智商
西米怎么煮
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com