返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机怎么设置免打扰
时间:2026-04-24 19:38:42
1、第一步:先打开手机,找到【设置】选项;
2、第二步:页面上找到【声音和振动】选项,点击进去;
3、第三步:找到【免打扰】选项,点击打开即可完成。
免打扰模式怎么设置
手机免打扰模式在哪里设置
手机免打扰模式怎么开启
手机如何设置免打扰模式
来电免打扰在哪里设置
为你推荐:
太行山大峡谷旅游攻略
桂林旅游景点
苏州同里旅游攻略
多少岁可以办银行卡
孕妇可以吃菠萝吗
江门旅游景点哪个好玩的地方
平遥古城旅游
河南宝泉旅游度假区
剖宫产多久可以同房
水母可以吃吗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com