返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机解锁时闪烁功能如何打开
时间:2026-04-22 02:14:29
1、打开手机中的设置,点击辅助功能。
2、点击音频/视频。
3、在页面中点击LED闪烁以示提醒。
4、打开解锁时闪烁即可。
iPhone14Siri停用了怎么开启
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
iphone显示预览是什么
苹果12怎么设置来信息不亮屏
苹果手机在解锁状态下来电没有闪光灯
为你推荐:
喝牛奶有什么好处
无欲则刚是什么意思
什么汤养胃
消防工程师证有什么用
ddns是什么意思
清明节是什么时候
指正是什么意思
手脚冰凉是什么原因
什么是有机蔬菜
咪咪是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com