返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东app怎样联系人工客服
时间:2026-05-05 22:26:20
1、打开手机京东
2、点击首页右下角“我的”
3、点击“客户服务”
4、点击“在线客服”
5、在聊天框输入并发送“人工客服”
6、点击“联系人工客服”即可反馈问题。这样我们就完成了联系人工客服。
京东的人工客服该怎么联系
京东24小时人工客服怎么转人工
京东客服人工电话号码
京东客服怎么转人工
如何联系京东客服?
为你推荐:
芜湖职业技术学院怎么样
鲜海参怎么处理
大学物理公式大全
脸发黄是怎么回事
比熊犬怎么养
塔尔寺简介
我的世界物品代码大全
淮扬菜谱大全带图片
衣服尺码怎么看
飞机图片大全大图
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com