返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机如何关闭显示触摸操作?
时间:2026-04-30 19:33:55
1、首先打开手机设置里的系统和更新。
2、在系统和更新界面,点击开发人员选项
3、最后将显示触摸操作开关关闭即可。
华为手机如何开关触摸屏触摸显示效果
华为手机怎么关闭显示触摸操作
华为手机底下三个触屏按钮怎么设置?
华为手机如何关闭显示触摸操作?
华为手机触摸屏幕会出小圆圈
为你推荐:
瘦大腿的最快方法
糍粑怎么做好吃
苗阜王声相声大全
小河虾怎么做好吃
鞋垫花样图案大全
感冒喝什么汤好
端午节手抄报句子大全
家常小菜
肺功能差怎么办
红烧肉怎么做最好吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com