返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何删除小程序的最近使用记录?
时间:2026-04-21 20:10:42
1、点击微信图标打开
2、点击发现
3、点击小程序
4、找到想要清除的小程序记录按住
5、点击删除即可
微信移动网络下视频自动播放怎么关闭
微信最近使用的小程序怎么删除
怎么清除微信里的小程序
微信搜索小程序怎么删除记录
微信怎么关闭腾讯新闻?
为你推荐:
无锡旅游网
wps行间距怎么调
蝙蝠侠阿甘骑士攻略
免费可以看黄的视频
松鼠的特点
四川旅游学院官网
五一去哪旅游好
剑灵烛魔武器怎么获得
怎么让毛孔变小
快递公司怎么开
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com