返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
农业银行怎么在app申请注销掌上银行?
时间:2026-05-10 18:42:06
1、打开手机里的农业银行app,进入我的页面,点击进入【设置】
2、然后,点击设置页面底部的【注销掌上银行】
3、进入页面后,点击【我要注销】即可注销掌上银行了。
中国农业银行怎么注销掌上银行
手机农业银行怎么注销
中国农业银行app怎么注销账号
农业银行为什么注销不了
如何注销中国农业银行手机银行?
为你推荐:
荼靡是什么意思
九死一生的意思
八万以下买什么车好
盗抢险是什么意思
苗条的意思
discount是什么意思
圆通快递什么时候停运
七夕祝福语
woman是什么意思
宝宝周岁送什么礼物
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com