返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
NiceDay中怎么查看聚焦注意力
时间:2026-04-24 22:45:50
1、打开NiceDay软件,点击下方的探索图标。
2、在打开的探索页面,选择其中的正念冥想选项。
3、在打开的列表中,选择其中的聚焦注意力,即可进行查看。
NiceDay中如何查看挫败
NiceDay中怎么查看熬夜
NiceDay中如何查看治愈
NiceDay中哪里查看自信
NiceDay中如何查看理解
为你推荐:
iphone手机铃声怎么设置
玛吉斯轮胎怎么样
嘴唇发黑是怎么回事
耳机电流声怎么消除
舌头发白是怎么回事
怎么增加肺活量
怎么生成二维码
大花蕙兰怎么养
阴囊潮湿怎么回事
借款条怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com