返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样查看绍兴地铁乘车码乘车记录
时间:2026-05-05 03:32:26
1、第一步
点击【绍兴地铁】进入;
2、第二步
点击【我的】进入;
3、最后
点击【绍兴地铁乘车码】选项,我们就可以进行查看。
天津地铁怎样查看乘车记录
怎样查看绍兴地铁票务规则
南通地铁怎样查看已完成乘车记录
绍兴地铁怎样查看电子单程票
常州地铁怎样查看乘车记录
为你推荐:
手机品牌大全
故事大全 睡前故事
高中物理公式大全
七言绝句古诗大全
怎么升级显卡
九里香的养殖方法
藕怎么做好吃
回锅肉的家常做法
vicky怎么读
袖扣怎么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com