返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为自带应用卸载了怎么恢复
时间:2026-05-08 18:19:51
1、在手机桌面,点击【设置】图标。
2、在设置页,点击【应用和服务】选项。
3、在应用和服务页,点击【恢复应用】选项。
4、点击应用右侧【恢复】图标,即可恢复自带的应用。
华为手机怎么恢复删除的应用程序
华为手机误删的软件怎样找回来
华为手机删除的应用程序如何恢复
华为怎么找回删除的app
华为手机怎么找回卸载的app软件
为你推荐:
茄子的做法大全
腰果虾仁的做法
香菜饺子馅做法大全
菠萝古老肉的家常做法
肉皮冻的家庭简单做法
鸡胸肉的做法大全
水煮鱼的家常做法
土豆牛腩的做法
西兰花的做法大全
口罩怎么画
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com