返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机购买项目如何申请退款
时间:2026-04-24 05:59:41
1、进入苹果支持,点击进入订阅和购买。
2、点击进入请求退款。
3、找到开始按钮,点击打开。
4、选择要进行退款的项目,点击下一步即可提交申请。
苹果付款方式被拒如何解决
苹果充值说已购买项目怎么办
App store如何操作才能给账户充值
iPhone手机怎么一边打游戏一边听音乐?
Uki怎么进入黑名单?
为你推荐:
传染性软疣怎么治
魔兽世界怎么退出公会
单倍行距怎么设置
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
章华染发剂怎么样
齐齐哈尔大学怎么样
网络不稳定怎么办
棉衣怎么洗
微商怎么加好友
产后痔疮怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com