返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么发起二次配送?
时间:2026-04-25 04:22:13
1、第一步:打开美团app,在我的界面,点击“我的订单”
2、第二步:找到要发起二次配送的订单,点击“进入”。
3、第三步:进入订单详情界面,点击修改配送位置即可发起二次配送。
美团众包骑手小哥怎么将外卖放入美团外卖柜中?
美团外卖如何查看骑手信息?
美团外卖骑手餐损怎么赔付
外卖洒了怎么解决
美团地址写错了外卖已经送了怎么办
为你推荐:
家常红烧排骨
新鲜芦荟涂脸正确方法
黄页大全
辨别方向的方法
刷牙的正确方法
枸杞泡水喝的正确方法
辟谷的正确方法
怀孕肚子疼怎么回事
玉米怎么煮好吃
房颤的最好治疗方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com