返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团评价邀请怎么关闭
时间:2026-04-21 20:06:30
1、进入美团我的主页面,点击红框内设置。
2、跳转至设置页面后,点击红框内消息通知设置。
3、再点击红框内按钮,即可关闭评论邀请。
美团怎么关闭商家邀请评价
美团如何关闭评价邀请
怎么让美团折扣栏不显示?
美团商家如何设置新店特权?
美团限购一份怎么设置
为你推荐:
怎么修改照片分辨率
科学小论文怎么写
花语大全
美食天下菜谱大全
胃火大口臭怎么办
照片怎么做成视频
中型犬品种大全
读书方法有哪些
蓝牙音箱怎么连接电脑
咸鱼干怎么做好吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com