返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小嘀管家APP如何关闭消息推送?
时间:2026-04-22 11:15:47
1、第一步:打开小嘀管家app后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的,点击【设置】。
3、第三步:进入设置,点击【消息推送】。
4、第四步:进入消息推送,点击【小嘀管家APP】右侧按钮关闭。
小嘀管家怎么修改登录密码
小嘀管家怎么修改账号昵称
小嘀管家怎么提交意见反馈
小嘀管家怎么设置语言为简体中文
小嘀管家APP如何修改登录密码?
为你推荐:
索伦森怎么打
qq昵称怎么改
怎么退出微信群
压抑的近义词
怎么在方框里打钩
最新发型图片
稀有克隆装扮怎么用
陌生的近义词是什么
的近义词和反义词
韩国发型女
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com