返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小度怎么设置灯光
时间:2026-04-27 12:21:06
1、首先打开手机上的小度软件。
2、然后点击首页上面的倒三角图标。
3、然后点击设置。
4、然后点击灯光设置。
5、最后选择灯光类型即可。
如何利用小度音箱控制家中所有带有遥控的家电
小度怎么控制家里的电器?
小度智能音箱如何使用
小度音箱APP怎么设置习惯提醒
小度智能音箱如何打电话?
为你推荐:
方框里面怎么打钩
邮件签名怎么设置
新迎燕空调怎么样
临沂大学怎么样
皙怎么读
怎么查询商标
恐惧症怎么治疗
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
怎么创建苹果id账号
血液粘稠怎么调理
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com