返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为p40应用市场怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 02:47:30
1、点击打开【应用市场】。
2、点击右下角【我的】。
3、点击【设置】。
4、设置界面往下拉,找到【个性化推荐】。
5、点击【个性化推荐】后面按钮即可关闭个性化推荐。
华为p40pro怎么关闭锁屏广告
华为手机快应用怎么关闭
华为nova7锁屏广告怎么关闭
华为手机自动下载软件怎么关闭
华为手机点亮屏幕有新闻,怎么关闭?
为你推荐:
芭比娃娃的房子怎么做
石家庄信息工程职业学院怎么样
我的世界怎么骑末影龙
健康早餐搭配
lamy钢笔怎么用
网络电视机顶盒怎么用
黄河科技学院怎么样
小孩怎么减肥
说课稿怎么写
腹部减肥视频
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com