返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
嘿siri怎么喊不出来
时间:2026-04-23 15:12:40
1、
点击设置
进入手机桌面的设置。
2、
点击Siri与搜索
找到并点击Siri与搜索。
3、
打开用嘿Siri唤醒功能
打开用嘿Siri唤醒功能即可完成设置。
iPhone苹果iOS11怎么设置字体大小_超大字体设置
iPhone手机如何快速打开Apple Pay闪付进行支付
苹果13怎么打开siri语音助手?
EVE星战前夜异常空间是什么
苹果x小白点在哪里设置
为你推荐:
爱奇艺会员怎么开通
企图的近义词是什么
清晰的近义词
手机怎么下载电影
得意的近义词是什么
中分发型图片
额头有皱纹怎么办
模糊的近义词
感冒不能吃什么
太阳能热水器怎么清洗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com