返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么领取开学大礼包
时间:2026-04-23 23:12:06
1、打开支付宝,下滑到最后,看到提示继续向上滑。
2、查看到最左侧的开学大礼包,点击领取。
3、点击一键领取。
4、领取成功后,即可在卡包查看并使用。
支付宝开学红包怎么获得
支付宝在哪里领取开学大礼包
支付宝在哪里领取开学大礼包
支付宝怎么领取开学红包
支付宝怎么查看开学标签
为你推荐:
如何剪刘海
同城旅游网
春天在哪里奇迹暖暖
冰岛旅游多少钱
物流单号怎么看
宿迁学院怎么样
如何节约用水
怎么给mp3下载歌曲
李世民是哪里人
规费怎么计算
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com