返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国联通app怎么新建收货地址
时间:2026-04-30 16:57:04
1、首先我们打开手机,进入【中国联通】app。
2、接着我们点击右上角的【齿轮】进入设置。
3、然后我们点击【地址管理】。
4、最后我们点击【新建收货地址】即可。
中国联通APP如何添加地址
中国联通app怎么新建收货地址
中国联通怎么新建收货地址
中国联通APP怎么填写收货地址
京喜APP怎么新建收货地址
为你推荐:
科学博物馆英语怎么读
睡觉打呼怎么办
win10怎么安装
东莞博物馆
仿佛的近义词是
充气娃娃怎么使用
消逝的近义词
合拢的近义词
卢浮宫博物馆
道理的近义词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com