返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo怎么彻底删除快应用
时间:2026-05-08 18:46:01
1、在设置中直接打开应用管理选项。
2、在应用管理中接着单击应用列表选项。
3、在应用列表中打开快应用选项。
4、进入快应用中打开强行停止选项。
5、点击强行停止选项即可完成删除。
oppo手机快应用能卸载吗
oppo手机快应用怎么卸载
oppo怎么关闭快应用老是弹出
快应用怎么彻底删除???
oppo手机快应用怎么关
为你推荐:
六一节祝福语
goose是什么意思
苹果树苗什么品种好
审时度势的意思
梦见大水是什么意思
汽车摆件有什么讲究
什么是板楼和塔楼
index是什么意思
月经是什么意思
股市什么时候休市
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com