返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么修改默认收货地址
时间:2026-05-02 22:10:04
1、在手机桌面打开京东APP。
2、点击“我的”。
3、点击右上角设置图标。
4、点击“地址管理”。
5、点击想要设置的地址最右端的修改图标。
6、在设置默认地址一栏,将其打开。
7、点击保存即可。
如何加盟申通快递
怎样设置京东收货地址为默认地址?
拼多多官方客服查看服务进度
粤K车牌是哪里的
德邦物流查询单号查询追踪查询
为你推荐:
做ag视频大全
我爱你日语怎么写
排宿便最有效的方法
小便混浊是怎么回事
旗袍怎么穿
熏鲅鱼的家常做法
大背头怎么弄
最优化方法
第一次性生活怎么做
恢复视力方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com