返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何一键关闭所有程序
时间:2026-04-23 23:36:51
1、手指从屏幕的底部往上滑并停顿一下,进入任务管理界面。
2、点击页面底部的【X】图标,即可一键关闭所有程序。
3、结果展示。
1、点击屏幕底部的【≡】,打开任务管理界面。
2、点击页面底部的【X】图标,即可一键关闭所有程序。
3、结果展示。
小米手机的系统更新怎么找
小米手机状态栏图标怎么去掉
小米手机怎么关闭运行的软件
红米手机往上拉的新闻怎么取消
小米手机自带手机管家在哪里进入?
为你推荐:
200字日记大全60篇
面具图片大全
学生评语大全
肖申克的救赎简介
菊花图片大全
手机游戏下载大全
高清美女图片大全
广汽传祺gs5怎么样
鸡爪怎么烧好吃
qq群名字大全霸气
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com