返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
2021高考成绩怎么查询
时间:2026-04-24 14:33:31
1、打开支付宝后,点击上方的搜索框。
2、输入高考助手后,海何点击下五冲净方的服务进入。
3、选择高考查分的图标进入。
4、点击成绩查询的图标,即可查询成绩劫鉴。
怎样填报高考志愿2021报志愿流程
超级好吃的家常菜——白菜炒粉丝
如何面对上学综合症
挑选菠萝的方法
王者荣耀之阿柯对战英雄全攻略
为你推荐:
三星手机如何刷机
如何治疗恐惧症
pmp是什么意思
如何开淘宝店铺
打call是什么意思
如何制作证件照
wifi怎么读音
如何打麻将
今天是什么日子老黄历
科技与生活作文
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com