返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone负一屏怎么关闭
时间:2026-04-25 02:51:42
1、
点击编辑
进入iPhone手机上的负一屏,点击下方的编辑。
2、
点击减号
进入编辑界面,点击出现的减号。
3、
点击移除
点击出现的移除,即可关闭负一屏。
苹果负一屏怎么关闭
iPhone手机负一屏怎么关闭
ios15负一屏怎么关闭
iphone负一屏怎么关闭?
苹果手机左侧按钮怎么关闭
为你推荐:
百雀羚面膜怎么样
时评怎么写
家里有蚂蚁怎么办能除根吗
店铺优惠券怎么设置
wlan怎么读
读后感怎么写格式
皮肤干燥起皮怎么办
我的世界怎么改名字
吉他调音器怎么用
孕妇贫血怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com