返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米演示机模式怎么解除
时间:2026-05-05 11:09:58
1、
点击更多设置
打开手机设置,选择点击更多设置选项。
2、
点击开发者选项
进入到页面中,选择点击开发者选项。
3、
点击演示模式
进入页面,找到演示模式,选择点击右侧的开关关闭即可。
小米手机演示模式怎么关闭
小米演示机模式怎么解除
小米演示机怎么变正常机
小米演示机模式怎么解除
小米/红米手机/MIUI系统电源键挂断电话设置方法
为你推荐:
惠州学院怎么样
凉拌折耳根的做法
半球电磁炉怎么样
孕妇可以吃枸杞叶吗
8月份适合去哪里旅游
小麦草怎么吃
淘宝代销怎么发货
淘宝链接怎么做
被辣椒辣到手怎么办
胖大海可以吃吗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com