返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信交通卡如何使用
时间:2026-05-01 08:24:06
1、打开我,再点击卡包,如下图所示。
2、接着点击交通卡,如下图所示。
3、最后点击开始使用,就可以使用交通卡了,如下图所示。
微信怎么使用交通卡?
怎么在微信中绑定公交卡?
微信如何绑定交通卡
微信交通卡怎么开通
支付宝公交卡怎么开通
为你推荐:
胤怎么读音
年糕做法
排卵期怎么算才最准确
杏鲍菇的做法大全家常
清炒虾仁的做法
白菜做法
离职原因怎么写比较好
灰指甲是怎么引起的
葱油拌面的做法
趔趄怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com