返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机怎么查看屏幕使用时长的详细情况?
时间:2026-04-24 18:44:08
1、我们进入设置页面后,找到“屏幕使用时间”;
2、进入该页面,我们找到“”查看所有活动”选项;
3、在该页面,我们即可查看屏幕使用时长的详细情况了。
如何查看iPhone的屏幕使用时间
苹果手机怎么查看屏幕使用时间
苹果手机如何查看屏幕使用时间
苹果手机如何查看屏幕使用时间
如何查看苹果手机的屏幕使用时间
为你推荐:
吃苹果能减肥吗
泰宁大金湖旅游攻略
北京攻略
产后快速减肥
呼啦圈减肥
银河历险记3攻略
河南郭亮村旅游攻略
手机钢化膜怎么取下来
日本旅游攻略
潍柴动力怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com