返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
动静新闻怎么设置地区
时间:2026-04-23 20:22:00
1、打开手机桌面上的动静新闻,点击右下角我的。
2、然后点击更多设置。
3、然后点击编辑资料。
4、之后点击地区。
5、然后选择自己所在的地区,点击确定,点击保存即可。
动静新闻怎么设置性别
动静新闻怎么更换头像
动静新闻app如何设置昵称?
动静新闻怎么注销账号
动静新闻版本号怎么查看
为你推荐:
如何查询公积金
tplink路由器怎么设置
养马岛在哪里
三星手机如何截屏
前列腺炎如何治疗
吉他am和弦怎么按
泉州旅游必去景点
就业协议书怎么填
ps怎么用通道抠图
如何炒外汇
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com