返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
起点直播app怎么关闭直播推荐
时间:2026-04-22 20:10:45
1、在APP我的页面,点击顶部“设置”按钮。
2、在设置页面,点击“推送管理”选项。
3、在推送管理页面,关闭“个性化推荐”开关,即可关闭直播推荐。
起点直播APP怎么关闭个性化推荐
起点直播关闭个性化推荐怎么做
起点直播APP怎么兑换金币
起点直播APP怎么充值钻石?
起点直播APP怎么关闭个性化推荐?
为你推荐:
湖南腊肉怎么做好吃
我的世界玻璃板怎么做
自己怎么弄胸才有感觉
怎么测试网速
睾丸疼痛是怎么回事
锅巴怎么做
痤疮怎么治疗
长痔疮怎么办
鱼刺卡住喉咙怎么办
反胃想吐是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com