返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀手机怎么设置熄屏快拍
时间:2026-04-29 01:24:08
1、打开相机,点击拍照界面右上角的【设置】。
2、点击【熄屏快拍】,勾选【启动相机并拍照】或者【仅启动相机】。
1、打开相机,点击拍照界面右上角的【设置】。
点击【熄屏快拍】,勾选【启动相机并拍照】或者【仅启动相机】。
荣耀手机怎么设置熄屏快拍
华为荣耀手机怎么开启熄屏拍照
荣耀10手机怎么进行熄屏快拍
荣耀手机怎么设置熄屏快拍?
荣耀手机怎么开启熄屏快拍?
为你推荐:
语文小知识
沙姜的功效与作用
猫薄荷对猫有什么作用
老年人健康知识讲座
生土豆汁的功效与作用
居住证续期需要什么材料
飞机杯有什么用
茶水晶的功效与作用
运动会安全预案
地瓜叶的功效与作用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com