返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看美团收藏的菜品
时间:2026-04-21 15:27:12
1、打开手机上安装的美团软件,点击底部导航栏“我的”。
2、弹出窗口,点击下方的文字“收藏”。
3、弹出界面,点击“商品/菜品”标签,下方查看美团上收藏的菜品。
美团如何对菜品进行评价
美团怎样查看收藏
幸福火锅店如何查看菜品图鉴呢?
动物餐厅如何给菜品涨价
美团外卖连锁账号复制菜品
为你推荐:
武夷山在哪里
避孕套怎么使用才正确
大立教育怎么样
注册机怎么用
如何查看本机ip地址
怎么分期付款买手机
广东白云学院怎么样
人工学院2怎么玩
九阳电压力锅怎么样
阿什兰怎么去
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com