返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
点淘APP怎么注销账户?
时间:2026-04-22 12:26:05
1、
打开点淘APP,在首页下方,点击“我的”。
2、
在我的页面,点击右上角。
3、
弹出侧边栏,点击进入设置。
4、
点击“注销账户”。
5、
在注销页面,点击“确定”即可注销。
怎么注销点淘app的账户
点淘怎么注销账户
点淘APP怎么注销账户
点淘app在哪里注销账户
怎么注销点淘App账户
为你推荐:
明太鱼炖豆腐的做法
地球为什么会自转
为什么要读书
抖音怎么赚钱
bmi怎么算
为什么这样对我
吊兰怎么养才能更旺盛
怎么挽留对象
清蒸鲈鱼怎么做
来例假肚子疼怎么缓解
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com