返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
任你购GO如何修改接口
时间:2026-04-22 15:32:17
1、打开任你购GOApp首页页面,点击【我的】进入,如图所示。
2、点击【设置】进入,如图所示。
3、点击【接口修改】进入,如图所示。
4、输入接口域名后,点击【保存】即可,如图所示。
任你购GO如何设置个人头像
任你购GO如何修改接口
任你购GO如何注销当前账号
任你购GO如何新增收货地址
任你购GO如何修改个人昵称
为你推荐:
楼上漏水怎么赔偿
充气娃娃感觉怎么样
唱歌怎么不跑调
叶圣陶的简介
批注怎么加
牛奶减肥法
去海南旅游攻略
吃什么水果可以减肥
鼓浪屿旅游攻略自由行
怎么申请淘宝账号
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com