返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拾忆日记APP怎么设置图转文时仅保存文字
时间:2026-04-28 10:01:34
1、打开芬轿已登录的拾忆日记APP。见下图
2、点击右下角的符号。见下图
3、点击打开细节调整。见下图
4、进入细节调整页泪薪面,点开图转文时仅保存文字按钮。见下炼截轿图
拾忆日记APP怎么设置修改时更新日记时间
拾忆日记APP怎么设置编辑器背景
拾忆日记APP怎么设置单图列表样式
搜狗输入法app怎么语音转文字?
洛克王国十年拾忆活动攻略
为你推荐:
大航海时代2攻略
减肥晚餐吃什么
四川旅游攻略
魔兽世界附魔升级攻略
张掖旅游攻略必去景点
梦幻西游手游新手攻略
黄金太阳2攻略
武大郎烧饼怎么做
住宿攻略
皇帝成长计划攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com