返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么把不背单词发音类型设置为英式发音
时间:2026-04-22 13:01:46
1、点击左上方头像按钮
2、点击设置按钮
3、点击单词发音类型
4、点击英式即可
不背单词怎么切换发音方式
云记怎么导入PDF
云记怎么删除笔盒
考研参考书目怎么找
如何使用不背单词进行单词学习
为你推荐:
联通查话费打什么号码
核电站是什么
赛季什么时候结束
地球的运动
exo什么时候出道的
冠心病是什么
toilet是什么意思
肉牛养殖利润分析
什么人始终不敢洗澡
鼓励的近义词是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com